услуги в сфере земельных отношений

Наименование Дата документа
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Администрации Захоперского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области в аренду без проведения торгов» 01.11.2023г.
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, в собственность гражданам и некоммерческим организациям бесплатно» 13.01.2017г.
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков находящихся в муниципальной собственности, в безвозмездное пользование»  13.01.2017г.
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков находящихся в муниципальной собственности, в собственность за плату без проведения торгов»
13.01.2017г.
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Утверждение схем расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте»

17.08.2016г.
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка» 17.08.2016г.
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, а также земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, в собственность или аренду на торгах»

17.08.2016г.
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, а также земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, в аренду без проведения торгов»

17.08.2016г.
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения (ордера) на производство земляных работ на территории Захоперского сельского поселения»

18.02.2014г.
Административный регламент «Осуществление муниципального земельного контроля за использованием земель Захоперского сельского поселения»

02.12.2013г.
Административный регламент по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля за использованием земель Захоперского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области» 23.12.2011г.